Закрыть меню

Выездной тест-драйв. Новый безопасный формат

27.05.2020

Volkswagen запускает новый формат выездных тест-драйвов, делая еще один шаг навстречу клиенту. Мы объединили желания клиентов «увидеть, услышать, почувствовать машину» и требования к безопасности. Теперь не нужно ехать на тест к дилеру – машину привезут вам домой, на работу или в другое удобное место.

Для выездного тест-драйва в Минске доступны следующие модели Volkswagen: Polo, Tiguan, Touareg. А тестовые поездки проводятся ежедневно с 10:00 до 18:00.

Как это работает:

  1. Клиент оставляет заявку на сайте дилера
  2. С клиентом связывается менеджер и уточняет интересующую модель авто, удобную дату и время, а также место начала тест-драйв
  3. В оговоренный день автомобиль подают по указанному адресу. Специалист отдела продаж встречает клиента в маске индивидуальной защиты и перчатках
  4. Проводится обязательная дезинфекция авто в присутствие клиента: обрабатывается рулевая колонка, дверные ручки, рычаги переключения передач и стояночного тормоза. Клиенту выдается набор индивидуальной защиты «маска-перчатки».
  5. Менеджер рассказывает правила проведения тест-драйва:
    • максимальное кол-во клиентов-участников одного тест-драйва - 2 человека
    • обязательное использование маски и перчаток для всех участников
    • соблюдение скоростного режима и правил дорожного движения
  6. Оговаривается маршрут тест-драйва в пределах 10 км по городу

В рамках выездного тест-драйва клиент может не только лично оценить качество автомобиля и его поведение на дороге, но и получить профессиональную консультацию специалиста, который ответит на все интересующие вопросы.

Цените свое время и берегите здоровье!

Закажите бесплатный выездной тест-драйв от Volkswagen прямо сейчас!

Записаться на безопасный тест-драйв