Закрыть меню

Презентация нового Volkswagen Polo

17.07.2020

14 июля прошла официальная презентация нового Volkswagen Polo в Беларуси! На высоте, под открытым небом, в ярких красках заката.

В этом году исполнилось 10 лет со дня появления на белорусских дорогах Volkswagen Polo, и за это время он стал бесспорным лидером продаж в своем сегменте. На новый Volkswagen Polo 2020 не менее амбициозные планы!

Вечер начался с фееричного видео-шоу, во время которого на сцену по очереди выезжали разные целевые группы нового Volkswagen Polo 2020: современная молодежь, офисные работники, люди старшего возраста, девушки – как отдельна группа и молодая семья с детьми. Polo 2020 – это универсальный автомобиль, в котором каждый найдет что-то для себя.

После детального обзора новой модели на сцене, СМИ и блогеры могли задать свои вопросы профессионалам Volkswagen. С публикой общались управляющий группы Volkswagen в Беларуси Марина Рудакова, заместитель директора по продажам Егор Швед и тренер по продукту Дмитрий Попов.

Также у каждого была возможность лично посидеть в новом Polo и оценить его со всех сторон. Абсолютно новый внешний дизайн и интерьер автомобиля заинтересовал многих. Polo 2020 однозначно стал характерней, современней и эмоциональней.

Искренние улыбки украшали лица наших гостей, а прекрасный закат сделал атмосферу вечера еще более праздничной.

Посмотреть полную версию презентации можно здесь:



Всё о новом Volkswagen Polo