
Думаете, официальный сервис — это всегда дорого и точно не для Вашего авто? Весна – отличный повод для знакомства, и мы хотим это проверить!
Три месяца — с марта по май — официальный сервис Volkswagen открывает двери для новых клиентов VAG-группы на максимально выгодных условиях.
И нет – это не рекламный трюк! Это наша возможность сказать вам «добро пожаловать» и наглядно продемонстрировать заботу о Вас и Вашем автомобиле.
ВАЖНО:
*скидка по акции распространяется только для новых Клиентов, которые ранее не обслуживались на официальном сервисе Volkswagen
*скидка по акции действует на все виды работ для всех автомобилей VAG-группы любых годов выпуска
Все работы — строго по заводским стандартам с использование профессионального оборудования.
Не нужно быть экспертом в запчастях и самому их искать. Мы сами подберем запчасти для Вашего авто, доставим (если их нет в наличии) и установим.
Мы отвечаем и за запчасти, и за работу. Случилось что-то непредвиденное? Возвращайтесь — разберемся и решим без лишних слов.
Вы всегда понимаете, за что платите и что в целом делают с Вашим автомобилем. У нас нет никаких секретов или скрытых платежей по факту.
Каждый визит к нам мы стараемся сделать максимально комфортным для Клиента: удобные зоны ожидания с бесплатным Wi-Fi и кофе, детская зона и просто атмосфера заботы в каждой детали.
С каждым визитом Вы копите бонусные баллы, которые можете тратить на:
У нас действует особая программа лояльности для авто старше 3-х лет. В зависимости от года выпуска машины Вы получаете дополнительную скидку на обслуживание. Чем старше автомобиль — тем больше скидка!
Для авто от 3 до 5 лет – скидка 5%
Для авто от 6 до 8 лет – скидка 10%
Для авто старше 9 лет – скидка 15%
Есть сомнения? Один визит на официальный сервис Volkswagen — и Вы поймете, почему сюда возвращаются. А скидка 50% на первый визит и 100 BYN на счет сделают первое знакомство ещё приятнее.
«Атлант-М Уручье», +375 33 331 11 11
«Атлант-М Сухарево», +375 44 506 02 06
