Закрыть меню

Jetta Day на Аэродромной

24.03.2021

Как прошел Jetta Day на Аэродромной? Продуктивно, весело, с улыбкой! Уверены, что каждый, кто посетил автоцентр в этот день, ушел с праздничным настроением и с полным багажом знаний и впечатлений о новом Volkswagen Jetta.



23 тест-драйва

За день мы провели для клиентов 23 индивидуальных тест-драйва! И это только на Jetta! Кто-то записывался один, кто-то целой семьёй, чтобы оценить автомобиль сразу всем вместе.

Также за день мы обслужили 6 Volkswagen Jetta со скидкой 30% на официальном сервисе Volkswagen!



2 презентации модели

Мы подготовили две презентации для клиентов с тренером по продукту Дмитрием Поповым. Он рассказал о всех преимуществах нового Volkswagen Jetta, наглядно показал визуальные изменения нового поколения легендарной модели, а также ответил на все вопросы посетителей.



Много позитивных эмоций и угощений

Помимо теории – презентаций модели и практики – тест-драйвов, посетители Jetta Day на Аэродромной отлично провели время и пообщались друг с другом. Кто-то сделал пару фото на память, кто-то выпил чашку кофе или вкусно пообедал, а самые маленькие клиенты Volkswagen даже смогли создать свои тематические авто шедевры.

Спасибо всем, кто был в этот день с нами! Встретимся на будущих мероприятиях Volkswagen!

Если Вы очень хотели, но до сих пор не прошли тест-драйв на новом Volkswagen Jetta- записывайтесь прямо сейчас! Или закажите выездной тест-драйв в удобное для Вас время!