Закрыть меню

Как прошел Volkswagen Day в «Атлант-М Уручье»

28.06.2021

Лето в разгаре и так хочется получить максимум положительных эмоций от этого самого яркого времени года! И мы нашли способ – устроить Volkswagen Day «Назад в будущее»!

26 июня на парковке автоцентра «Аттлант-М Уручье» состоялась долгожданная встреча участников Volkswagen Club в Беларуси, фанатов и любителей бренда. На одной площадке встретилось прошлое и будущее.



Что было интересного?

Зона модельного ряда Volkswagen, на которой в линейку выстроились все поколения Polo, Jetta, Passat, Tiguan и автомобили Т-серии. Здесь можно было наглядно увидеть всю историю любимой модели, послушать презентацию о модернизации авто и задать интересующие вопросы тренеру по продукту Volkswagen Дмитрию Попову.

Импровизированная выставка самых интересных автомобилей Volkswagen в Беларуси пользовалась особой популярностью. И это понятно! Ведь на мероприятие приехали редкий электромобиль Volkswagen E-Bora, Volkswagen Corrado, Volkswagen Scirocco первого поколения и полноприводный Scirocco третьего поколения, пикапы Caddy первого поколения, Jetta Harlequin, тюнингованный Volkswagen Polo на пневмоподвеске и автомобиль, который получил приз зрительских симпатий – желтый Volkswagen Beetle 1963 года.


Что говорить, атмосфера на «Аттлант-М Уручье» в этот день была космическая, а настроение близкое к «фестивальному». Фудтрак с угощениями, игровые автоматы, тематические конкурсы и викторины, зоны отдыха и даже Т-шка для желающих оставить автограф прямо на автомобиле!

К слову, Управляющий группы Volkswagen в Беларуси Марина Рудакова тоже не удержалась и отдала свой Golf под арт-объект.

Спасибо всем, кто разделил этот субботний день с нами!

Благодаря Вам у нас получилось собрать столько автомобилей марки и почитателей бренда в одном месте, а это в очередной раз доказывает, что Volkswagen объединяет людей!