Закрыть меню

Расплачивайтесь в автоцентрах Volkswagen с помощью мобильного сервиса «О!плати»

23.09.2019

«О!плати» - это новый уникальный мобильный сервис Белинвестбанка, который совмещает возможности платежного приложения и традиционного мессенджера. Сервис работает с использованием QR-кодов. В его основе лежат электронные деньги и отсутствует привязка к банковской платежной карточке. А это значит, что для расчетов теперь понадобится только смартфон, который у любого современного человека всегда под рукой.

Как воспользоваться сервисом О!плати?

1. скачайте приложение для операционной системы Android или iOS на свой смартфон. Мобильный платежный сервис бесплатный для пользователей-физических лиц. За его скачивание и установку также не придется платить.

2. Оплата с помощью сервиса О!плати происходит в приложении при помощи уникального QR-кода, который генерируется для каждого нового платежа. С помощью сканера продавец считывает QR-код, открытый на смартфоне, и списывает необходимую сумму.

Второй вариант оплаты – возможность навести свой смартфон на QR-услуги, который есть у продавца.
Пополнить кошелек можно с карты любого банка.

Первым автоцентром Volkswagen, который присоединился к мобильному платежному сервису О!плати, стал «Атлант-М Сухарево». С октября к систем подключатся и другие автоцентры Volkswagen в Минске.