Закрыть меню

Новый Volkswagen Touareg уже в автоцентрах Беларуси

09.10.2018

В конце сентября в Falcon Club прошла презентация долгожданной новинки года - нового Volkswagen Touareg

Это уже третье поколение легендарной модели, в которой основную ставку производитель сделал на дизайн, персонализацию и высокотехнологичные ассистенты. Новый Touareg удивляет и впечатляет! Среди инновационных опций - система ночного видения, ассистент проезда перекрестков, кардинально разные варианты дизайна салона, выбор подсветки из 30 цветов, и многое другое.

Все мероприятие проходило в атмосфере новых технологий и погружало гостей в реальность, которая ранее казалась такой далекой!

На презентацию были приглашены клиенты и журналисты, которые до появления главных героев вечера наслаждались популярными хитами и саундреками в исполнении известной белорусской скрипачки Маймуны и симфонического оркестра. Камерность зала создавала чистый и объемный звук, как и в новом Touareg с аккустической системой DYNAUDIO

Новый Touareg долгое время скрывался от гостей за черным полотном в центре зала. Но во время кульминационного выступления оркестра был запущен обратный отсчет и яркие, эффектные автомобили появились перед зрителями в сопровождении фантастического неонового шоу. Все в этот вечер говорило о том, что новый Touareg – это воплощение технологий будущего, которые стали доступны нам уже сейчас!

Приглашенные клиенты и журналисты в числе первых увидели эффектный экстерьер автомобиля с матричными светодиодными фарами, удлиненным капотом и атлетичными боковыми линиями. Уже с первого взгляда очевидно: новый Volkswagen Touareg привносит свежие веяния в премиум-класс автомобилей.

В течение вечера гости познакомились с комплектациями Business и R-Line, оценили новый фирменный синий цвет Aquamarine и почувствовали себя владельцами нового Touareg. Не будем лукавить, им понравилось.

Дополнительно для гостей были организованы самые технологичные зоны развлечений: вместо стандартной фотозоны мы предложили сделать объемное 3D-фото, вместо автомобильных гонок мы предложили передвигать автомобили силой мысли, а памятные 3D-сувениры для гостей изготавливались с помощью лазера тут же на протяжении всего вечера!

Итак, главная новинка года от Volkswagen стремительно ворвалась на рынок Беларуси, а значит, её уже можно найти во всех автосалонах дилеров. Добро пожаловать на тест-драйв!

Посмотрите фотографии с мероприятия
Подробнее